SZ@SUZUKI-MOTOR.RU
РИНГ БЕЛГОРОД
Официальный дилер Suzuki
г. Белгород, Студенческая улица, 1Ш к.3
г. Курск, Карла Маркса улица, 118

SUZUKI ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОЛЛЕКЦИЮ СТИКЕРОВ ДЛЯ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ

Компания Suzuki представила оригинальный стикерпак для мессенджера Telegram и социальной сети «Одноклассники».

Следуя тенденциям времени, когда общение по личным и даже по рабочим вопросам все больше происходит в мессенджерах и социальных сетях, Suzuki создала фирменные стикеры для Telegram и «Одноклассников». Ведь стикеры -простой и удобный способ поделиться настроением в переписке, а автомобиль – это то, что является частью повседневной жизни и дарит целый спектр эмоций.

Стикерпак Suzuki включает в себя 12 «наклеек», выражающих разные чувства. Главными героями стали кроссоверы Vitara и SX4, а также внедорожник Jimny.

Каждая из моделей воплощает эмоцию или утверждение, наиболее близкое ей по духу. Так, вместительный кроссовер SX4 подчеркивает, что самое главное – это семья и приглашает к вылазкам на природу. Внедорожник Jimny призывает покорять вершины, игриво выглядывает из-за дерева и желает пользователям «спокойной ночи». А стикер с компактным и стильным кроссовером Vitara можно отправить, чтобы выразить любовь или удивление, или же призвать умчаться вдаль.

Стикеры оформлены с использованием фирменных цветов моделей: Jimny в исполнении Kinetic Yellow, Vitara – Solar Yellow, а SX4 – в цвете Sphere Blue.

Скачать стикеры для Telegram

Скачать стикеры для «Одноклассников»